Вчера на наш чипсет прошили не тот BIOS!

Форум для разговоров, приколов, разводов и обсуждения несерьезных тем.

Модераторы: Токс, Gromak

Сообщение Gromak » Пн мар 20, 2006 1:39 pm

Вчера сходил на Октябрьскую площадь. Пришёл в 19-00, ушёл в 22-00 (спина заболела сильно). Пердолил по пурге аж до с. метро Якуба Коласа - в Октябрьской омон сидел, Победы - закрыли, суки. Ручаюсь - перешёл к дому офицеров типа грубый подсчёт сделать? n/r/ там с горки хорошо по головам было считать - грубо - 40 тысяч. Думаю - было больше, поскольку округлял в сторону уменьшения. Пьяных видел троих. Удивила решимость и трезвость народа от мала до велика. Зрителей было тоже дофига. Проезжавшие машины все сигналили в ритм ЖИ_ВЕ_БЕ_ЛА_РУСЬ! Гудел весь проспект. Сегодня смотрю с утра по ОНТ - мля, шабаш творится - пиз_дец конченный - скоро голосов будет 110% от числа проголосовавших за АГЛ. Про собрание на Октябрьской показали кадры, снятые в 19-00, когда только стали собираться - сказали, было от 3 до 5 тыс чел. да и те были пьяными и быстро разошлись. Да пошли ва нах. Бля, я там был, а с ОНТ мне посцали на душу. ПАДОНКИ ЛЖИВЫЕ, ЧТОБ ВЫ ОБОСРАЛИСЬ ОТ СТРАХА. У меня посолодело всё внутри от осознания произошедшего переворота в стране. Теперь я не верю ни одному слову, сказанному ни лукой ни его жополизателями, ни его прессой, ни его телевидением. Стало очень спокойно. Поскольку сомнения ушли прочь. Любопытно, что ровно в 20-00 были оглашены результаты голосования - а когда они успели подсчитать голоса - гномов в урны подсадили? Ермошина - бля, мать, дети есть, она что - в Бога не верит? Не страшно гнева Божьего. Су_ка продажная. Одного гнева боится - луковского. Согласно российским изданиям она сразу после последних выборов совершила инкогнито круиз по миру ти отдохнуть с семьёй, стоимостью 40 тыс бакеров. Засветилась на средиземноморье в отеле RITZ в номере стоимостью штука в день. Хорошо лука своим прихвостням платит.
Аватара пользователя
Gromak
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 9:32 pm
Откуда: Minsk, Belarus
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Сообщение chuckie » Пн мар 20, 2006 1:56 pm

был до 22-30 примерно. замерзз. Погода хреновая была. Сегодня опять пойду, к 18-30.
P.S. Надеюсь, что ему икнется, когда увидит "любящий народ"
chuckie

 

Сообщение Gromak » Пн мар 20, 2006 2:01 pm

Приду тоже.
Аватара пользователя
Gromak
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 9:32 pm
Откуда: Minsk, Belarus
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Сообщение AQWAZIP » Пн мар 20, 2006 3:03 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Gromak
Согласно российским изданиям она сразу после последних выборов совершила инкогнито круиз по миру ти отдохнуть с семьёй, стоимостью 40 тыс бакеров. Засветилась на средиземноморье в отеле RITZ в номере стоимостью штука в день. Хорошо лука своим прихвостням платит.

судя по всему ТЫ был РЯДОМ и ПОДСЧИТАЛ ВСЕ РАСХОДЫ ?

а тебе завидно очень сильно?


Исправлено: AQWAZIP 20 марта 2006 года, 12:07
AQWAZIP

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср май 01, 2002 9:08 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Gromak » Пн мар 20, 2006 3:19 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', 'A')QWAZIP
а тебе завидно очень сильно?

Нет, не завидно.
Речь идёт о другом. То бабло, которое АГЛ мог бы, согласно витринным выкрикам, направит на науку, образование, здравохранение и жилищное строительств он сливает своим жополизателям. Это пир во время чумы - разъезжать на ворованные у народа деньги по заграницам, в то время как сейчас санаторное лечение очень здорово дорожает и людей сажают в тюрягу за спрятанные от налоговой 500 баксов или штраф офигенный накручивают. Спроси своего кумира - как это так получается, что Зимницкий за год работы в БТ смог купить квартиру. За правду у нас не платят - платят за лож. Я был на его встрече на журфаке со студентами. Я - говорит - ЯВЛЯЮ СОБОЙ ЖУРНАЛИСТА, АНГАЖИРОВАННОГО ВЛАСТЬЮ.... В перевыве все так недоумённо перегкинулись фразами - не, типа, нихрена себе - шлюха-шлюхой и хвастает этим...
И потом, в Бога верить надо. Я - верующий. Поэтому когда вижу огалтелую лож отовсюду - считаю их и их кумира САТАНОЙ.
Аватара пользователя
Gromak
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 9:32 pm
Откуда: Minsk, Belarus
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Сообщение Noname2 » Пн мар 20, 2006 3:58 pm

президент сам говорил, что не ездит на машинах стоимостью менее 200 000 баксов. А остальные ... купляйте беларускае.
Журавкова 3 млн отдала - и свободна. А кто-то из оппозиционеров (извините, не помню фамилии) "нанес" врагам (американцам) ущерб на десяток б/у компов, причем сами "враги" клялись, что не в претензии - и что? - сидит..
Noname2

 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 8:13 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Whoa » Пн мар 20, 2006 4:47 pm

Абалдеццць! Что бы узнать что твориться в Минске я звонил в Россию :lol:
ТВ - оружие массового поражения. Так оболванить 5,5 млн народу (80% от 7,2 млн) . Это круче атомного оружия!
Whoa
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Ср май 15, 2002 11:12 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Waterman » Пн мар 20, 2006 5:04 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Gromak
Gromak

Спосибо за тему, а то я утром посмотрел телек и реально расстроился. А оказывается как всегда врут :mad: . Если чловеку тысячу раз сказать что черное - это белое, то потихоньку он начинает верить ( это я про себя).
У нас в Новополоцке нету лидера. Все возмущаются, друг на друга смотрят, но показать свое недовольство боятся! (Нехватает волшебного пендиля.)
Waterman

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 10:44 pm
Откуда: Белорусия, г. Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Gromak » Пн мар 20, 2006 5:16 pm

Я, говорил уже, очень огорчился утром, увидем такое циничное передёргивание фактов. Поверьте, то же самое происходит при подсчёте голосов. Скока нада - стока будет. Сто пудов!!!!

Исправлено: Gromak 20 марта 2006 года, 14:17
Аватара пользователя
Gromak
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 9:32 pm
Откуда: Minsk, Belarus
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Сообщение ratamon » Пн мар 20, 2006 5:41 pm

Проголосовал за АГ, но меня тоже эти проценты смущают - субъективно слишком много за него голосов. Тем не менее все равно проголосовал бы так же, я ведь знал, что демократом нашего президента назвать сложно. Посмотрим как оно дальше будет.
ratamon

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 8:27 pm
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Gromak » Пн мар 20, 2006 5:48 pm

Я бы сказал - перебор... Мало маслянное.
Аватара пользователя
Gromak
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 9:32 pm
Откуда: Minsk, Belarus
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Сообщение Noname2 » Пн мар 20, 2006 5:54 pm

БТ не смотрю вообще, а вчера под вечер решил глянуть. Наткнулся на интервью кандидата, того, кто "вырос на стихах Быкова" (потому, что отец в войну погиб). Он однозначно сказал, что только одно мнение имеет место быть, остальные - вон нах.

Что нашему человеку надо? Хлеба и зрелищ. Чарка и шкварка есть, и зрелища с показательным ператрахиванием проходят регулярно.

Думающих людей еще тов. Ленин начал изводить, подолжили тов. Сталин и следующие гомосеки КПСС. Они же извели предпринимателей как класс.
Сейчас, когда тем же предпринимателям наступают на хвост, они между собой договориться не могут - когда одни бастуют, другие пользуются моментом и рубят капусту. Что же говорить о других. И таких - большинство пока, к сожалению. Но не 80%, это точно.
Noname2

 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 8:13 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Aleg » Пн мар 20, 2006 6:16 pm

Не надо мужики так уж сильно возмущаться. Все к этому были готовы. Эмоции эмоциями, а думать дальше надо. Сковырнуть этот коровяк будет тяжело. Одной силой тут не решить. Верхушке оппозиции надо менять и тактику, и стратегию. Мало убить дракона, надо убить его в каждом из нас. Так вроде у Шварца было.
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Noname2 » Пн мар 20, 2006 6:27 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Aleg
Верхушке оппозиции надо менять и тактику, и стратегию

А нафига они тянут одно одеяло в разные стороны? (имею в виду двух кандидатов от оппозиции). Ну не понимаю я этого.
Noname2

 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 8:13 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Aleg » Пн мар 20, 2006 6:32 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Noname2
имею в виду двух кандидатов от оппозиции

Думаю в этот раз было все оправдано. Расчет был довести до второго тура при реальном подсчете голосов. Одним кандидатом это сделать было бы труднее.
А стратегия и тактика должны применяться не только в период кампании, но и в промежутке между выборами.
Добавлено автором
И что немаловажно, кандидат(ы) должен выдержать весь пятилетний период, а не возникать как чорт из табакерки.
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Whoa » Пн мар 20, 2006 6:38 pm

Они не тянут одеяло в разные стороны, а очевидно рассчитывали на второй тур, где один бы и снялся в пользу другого. Основной смысл в том что бы не растерять своих сторонников, которым не нравиться другой кандидат от оппозиции и они не переметнулись бы к ... понятно.
На данный момент поведение оппозиции мне нравиться - тонкая игра на грани, чуть-чуть переходя дозволенные рамки, но не давая повод для "законного" уничтожения. И сами кандидаты интеллегентно бойкотируют хамские высказывания ... понятно... и не только.

Я вот посчитал к-во непроголосовавших и получаеться, что где-то всего 0,5 млн. Неужели так мало народу из РБ свалило? :wink:
Whoa
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Ср май 15, 2002 11:12 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Anonymous » Пн мар 20, 2006 6:42 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Aleg
И что немаловажно, кандидат(ы) должен выдержать весь пятилетний период, а не возникать как чорт из табакерки


Так ведь за 5 лет можно столько раз "в аварию попасть или утонуть...". Власть не допустит существования сильной оппозиции
Anonymous

 
Вернуться к началу

Сообщение ratamon » Пн мар 20, 2006 7:11 pm

123
А я не верю во всякие эскадроны смерти и т.п. Возможны махинации, подтасовки, но зачем власти физичиские репрессии? И как себе представить такую организованную группу Людей, который согласны будут этим заниматься? Для таких нарушений в психике нужно сответствующее окружение. В конце концов сейчас не 37 год.
ratamon

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 8:27 pm
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Noname2 » Пн мар 20, 2006 7:27 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]ratamon
как себе представить такую организованную группу Людей

А зачем Людей, если можно и НЕлюдей?
Куда делись Завадский, Гончар, Захаренко? Карпенко?
Больную Винникову как компетентные органы ни "охраняли", все равно "сбежала"! - хотя тут есть варианты.





Исправлено: Noname2 20 марта 2006 года, 16:43
Noname2

 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 8:13 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Aleg » Пн мар 20, 2006 8:18 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]123
Власть не допустит существования сильной оппозиции

Одно дело не допускать и другое не допустить. Не открою секрета, если скажу, что стать президентом теперь в нашей стране очень сложно. Это несоизмеримый по сложности труд в сравнении с тем, который совершил нынешний 12 лет назад. Но другого не дано. Только все пять лет хождения под риском для репутации, для свободы, для жизни наконец человек имеет шанс завоевать доверие и уважение. Второй момент. Если не удасться прорвать информационную блокаду, то шансы на успех резко падают до 0. Это уже ясно всем пожалуй, даже тем, кто на это ранее меньше обращал внимание. И третье. Если не сорвать его сценарий подсчета голосов через следующие пять лет, то будет еще пять лет. Как все это обеспечить? Думать надо. Это все возможно.
Одного не следует делать. Уповать на революцию и прочее. Нет революционной ситуации, как в конце 80-х. В магазинах полно еды, бензина навалом, зарплата выплачивается, инфляция приемлемая. Забудьте.
ratamon
Я не знаю эскадроны или не эскадроны. Дело не в словах и названиях, а в фактах. Исчезли почти одновременно при схожих ситуациях три человека. Двое очень известных политика. Одного из них я знал лично. Общался. Нельзя живому человеку за столько лет не наследить. Так не бывает. Власть не дала никакого вразумительного ответа на это. Хотя в ее интересах, если не при делах, ответить обществу. Так какие выводы делать?
$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Noname2
Куда делись Завадский, Гончар, Захаренко? Карпенко?

Ты же в кучу все не мешай. Карпенко лежит на Восточном кладбище.

Исправлено: Aleg 20 марта 2006 года, 17:32
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Noname2 » Пн мар 20, 2006 8:37 pm

2 Aleg
Этто я знаю. В кучу не валю - там "?" разделяет. В интересах власти, думаю, было бы провести экспертизу в авторитетном учреждении на предмет причины.
Да, а как же покушение в 1994г. до сих пор не раскрыли?!


Исправлено: Noname2 20 марта 2006 года, 17:39
Noname2

 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 8:13 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Aleg » Пн мар 20, 2006 8:44 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Noname2
а как же покушение в 1994г. до сих пор не раскрыли?!

Да все раскрыли. И стрелок известен. "Я услышал выстрел, а потом скрежет пули в дверце". Примерное так вроде. Опять же это не в интересах власти "раскрывать" такие покушения. :lol: Все ты знаешь.
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вернуться к началу

Сообщение leave » Пн мар 20, 2006 11:20 pm

Народ, кто сейчас не на площади - читайте:

20:09 Евросоюз подверг критике ход выборов в Беларуси и вводит санкции
20:02 На площади поставили 4 палатки (три зеленых и одна синяя). Народ окружил их и не подпускает омон. А Путин досрочно поздравил Лукашенко - очень симптоматично.
19:57 США не признали выборы в Беларуси

http://afn.by/news/default.asp

Добавлено автором
Народ, неужели здесь всем безразлично будущее страны? Или здесь просто остались одни лукашисты. Или все на работе, как я? Если нет - то что вы дома делаете? Вы ДОЛЖНЫ быть на площади!


Исправлено: leave 20 марта 2006 года, 21:21
leave
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 5:34 pm
Откуда: Менск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Сообщение Aleg » Вт мар 21, 2006 1:17 am

Нет не безразлично!
Можете бросать в меня камни. Я считаю, что сейчас время не баталий, а тихого и не на форумах анализа произошедшего. Кампания в очередной раз проиграна. Тому много причин. И меньше всего что-либо можно изменить сейчас на площадях.
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение leave » Вт мар 21, 2006 1:54 am

2Aleg
Нет, как раз сейчас время. Надо дать властм понять, что мы НЕ боимся ее.
leave
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 5:34 pm
Откуда: Менск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Сообщение savely » Вт мар 21, 2006 2:14 am

От того что ее не боится 50 тыс. (думаю, на площади все же меньше) человек (при 10 миллионах населения) - ей ни жарко, ни холодно. Aleg прав.
Аватара пользователя
savely
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 6876
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2002 2:40 pm
Откуда: Моск. обл., г.Троицк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Сообщение Гость » Вт мар 21, 2006 7:36 am

Даже если бы акцию оппозиции,активно поддержали 6 процентов населения, которые по "официальным данным" проголосовали за Милинкевича, то на площади могло бы стоять больше 400 тыс. человек.
То Gromak.
Чеиу ты удивляешься. Он как пришел к власти через наглую ложь, имею ввиду, якобы на него покушение, на том и стоял и стоять будет.
Когда то 10 лет назад я активно участвовал в дружине, следил за порядком на акциях оппозиции. Ловили провокаторов, бивших стекла, толкающих людей на беспорядки, сдавали их в руки ментам, а те отводили их за угол и отпускали. Потом приходил домой после митингов, а по телеку шли "документалные сьемки", где мы раздавали демонстрантам водку, били стекла, поджигали двери...
Меня это это уже не просто достало.
Если, бы не свалила болезнь, я бы был на площади.
Люди мерзнут на площади, в это время не для того, чтобы анализировать произошедшее, а для того, что бы бороться з наглой ложью, хамством, беззаконием. С надеждой на вашу непосредственную поддержку.
Сейчас 4.32. Читайте.
http://www.akavita.by/
http://www.ucpb.org/
Гость

 

Сообщение Gromak » Вт мар 21, 2006 2:36 pm

Был вчера там до 21-00. Потом понял, чего спина болит - ноги мёрзнут. Пришёл домой - смотрю ОН пресс-конференцию проводит. Вопросы отобраны-отшлифованы-онсортированы, шавки кланяются. У самого взгяд туркмена-баши. Нагл, как никогда.
Самое яркое впечатление - на вопрос СКОЛЬКО ТИПА ПРАИТЬ БУДЕШЬ - ответ - СКОЛЬКО НАРОД РАЗРЕШИТ. Укотайка. В теории макиавелизма так и значится - самые чёрные дела всегда пригрываются именем народа, а самые страшные преступления такие люди совершают от имени народа. Это мы уже проходили.
Вчера ноги замёрзли - пошёл пройтись вокрук катка на прощади. Смотрю, стоит группа выряженых в чёрно парней со старшим. Ну, думаю, натуральные черносотенцы, Оборачивается один - на чёрной куртке надпись желбыми буквами - МИЛИЦИЯ. Старший (по возрасту и званию, очевидно) подносит рацию к башке и отвечает на вопрос какойто так - ДЛ_ЯДЬ НАХ... ПОРУБАЕМ НАХ_ЕР ЭТОТ МОЛОДНЯК ТОЛЬКО ПРОВОДА К МЕГАФОНУ ИМ НАДОБЫ БЛЯ_ДЬ НАХ... ПОРЕЗАТЬ ПОБЫСТРЕЕ. Ей Богу, я был шокирован развязным тоном, матом и стилем шпаны - поскольку в 2 метрах был - обернулся и говорю офицеру - НУ И РЕЧЬ, КОШМАР. ЧТО ЭТО ВЫ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ ТАК ВЫРАЖАЕТЕСЬ. Думаю, как же ты до меня дое_ёшься - увидел, что от изумления и смущения у козла рожа вытянулась на пол-метра. Немая сцена. Короче я порулил дальше, но отвращение было, как в говно вступил... А сходка было приличная, Владимир Рыжков с России поддерживал в выступлении.
Добавлено автором
Да, Козулин и Милинкевич теперь в одной связке.
Добавлено автором
$this->bbcode_second_pass_quote('', 'r')atamon
А я не верю во всякие эскадроны смерти и т.п. Возможны махинации, подтасовки, но зачем власти физичиские репрессии? И как себе представить такую организованную группу Людей, который согласны будут этим заниматься? Для таких нарушений в психике нужно сответствующее окружение. В конце концов сейчас не 37 год.

Министры внутренних дел так просто не исчезают в никуда и конкуренты и оппозиция не мрёт от инсультов нис того нис сего. Ты Павлюченко спроси - он тебе скажет где они их зарыли. Пойми, глупый, такая гигантска лож хуже убийства. Убийство более морально оправдано, чем околпачивание ложью целого народа. Нет сомнений, что у таких людей морали нет, так что натравить на конкурента псов для них плёвое дело. Дима Завацкий исчез - Лук_шенко пёрнул - я вижу тут чеченсий след ещё до всяких расследований. Подобный приём любой психолог однозначно оченит как попытку ложного следа. Знают они где кто зарыт или спален. Сейчас я в это верю абсолютно. Хвастаются же все его прихвостни, что в стране нет ни одного вора в законе. Но российские воры в законе давно сообщили, что их белорусские "коллеги" в Россию не въезжали и нигде более не появились с тех пор. Короче, на них Павлюченко с бандой разминался, похоже, перед "работой" с оппозицией.

Исправлено: Gromak 21 марта 2006 года, 12:23
Аватара пользователя
Gromak
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 9:32 pm
Откуда: Minsk, Belarus
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Вернуться к началу

Сообщение chuckie » Вт мар 21, 2006 9:48 pm

Похоже, на БИОС патч готовится :wink: http://news.tut.by/elections/65803.html
chuckie

 

Сообщение leave » Ср мар 22, 2006 2:07 am

Х..й вам, а не патч! Для патчинга надо тысяч 20 МИНИМУМ, а не одна-две. Запинают Павлик со своими отморозками, и все. Реально проср..ли страну. Люди просто боятся. Я был вчера на площади всю ночь вчера. И сегодня пойду. Если меня замахают - я хотя бы буду знать, что огреб за правое дело. И моя совесть будет чиста - я сделал все, что мог; по крайней мере, я не сидел дома за компом и не грел задницу в кресле.
Простите за резкие выражения, но по-другому я не могу.
leave
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 5:34 pm
Откуда: Менск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25