Доступность сайта

Обсуждение дизайна, компоновки, содержания сайта. Предложения, критика и т.п.

Re: Доступность сайта

Сообщение Whoa » Пт окт 07, 2011 9:29 am

$this->bbcode_second_pass_quote('', '') паролях осталась полузатёртая запись о cray.ru

Красиво сказано, но как на компе получить полустертую запись???
Whoa
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Ср май 15, 2002 11:12 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Доступность сайта

Сообщение Hacker » Пт окт 07, 2011 1:03 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('Whoa', '')расиво сказано, но как на компе получить полустертую запись???

Всё элементарно просто: удаляем каждый второй символ :biggrin:

А вообще, помнится, search_max говорил про тетрадочку с явками\паролями на 10 листов. :smile:
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Доступность сайта

Сообщение search_max » Пт окт 07, 2011 1:17 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '') вообще, помнится, search_max говорил про тетрадочку с явками\паролями на 10 листов. :smile:

Ты правильно понял. Это старая тетрадочка и там всё полузатёрто. Но пока что-то видно и иногда используется, то я её не сожгу.


$this->bbcode_second_pass_quote('', '')у а хоть одну ссылку на новость или статью? :wink:

А ты не ленись, сходи туда и покапайся.
Обзоры я писал на другом ресурсе. Потому к сожалению там только новости.
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вернуться к началу

Re: Доступность сайта

Сообщение Alex Sad » Пт окт 07, 2011 1:55 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('search_max', '') ты не ленись, сходи туда и покапайся.

А я и не ленюсь и делаю работу. А потому времени искать креативы пионеров нет :wink:. Так что раз ничего не показываешь, значит ничего ты и не делал :znaika:
Alex Sad

 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 2:39 pm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Вернуться к началу

Re: Доступность сайта

Сообщение search_max » Пт окт 07, 2011 2:47 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '') я и не ленюсь и делаю работу. А потому времени искать креативы пионеров нет :wink:. Так что раз ничего не показываешь, значит ничего ты и не делал :znaika:

А мне не нужно нафиг тебе ничего доказывать. Ты никто и звать тебя никак, а значит и не можешь мне быть никак полезным и страдать что ты там во что-то не поверил я не намерен. Дураков нет. Изображение
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вернуться к началу

Re: Доступность сайта

Сообщение Alex Sad » Пт окт 07, 2011 5:29 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('search_max', '') мне не нужно нафиг тебе ничего доказывать.

Значит высказываний по поводу развития сайта от тебя больше услышать не придется - что их слушать от человека, не пребывающего в теме? Так что будем их сносить без предупреждения :wink:

За это сообщение автора Alex Sad поблагодарил:
kosproger(Пт окт 07, 2011 5:43 pm)
Рейтинг:25%
 
Alex Sad

 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 2:39 pm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Вернуться к началу

Re: Доступность сайта

Сообщение Hacker » Пт окт 07, 2011 8:21 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('search_max', '') мне не нужно нафиг тебе ничего доказывать. Ты никто и звать тебя никак, а значит и не можешь мне быть никак полезным и страдать что ты там во что-то не поверил я не намерен. Дураков нет.

О как заговорил... неблагодарный ученик... :lamer: А какого хрена мы тебя тут компьютерной грамоте обучаем? Бесплатно... Или скажешь, небыло такого?
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вернуться к началу

Re: Доступность сайта

Сообщение search_max » Пт окт 07, 2011 9:35 pm

И ты так каждому будешь говорить? Тогда делай регистрацию платной. :laugh:

Как он спросил, такой ответ и получил. Пусть думает что пишет.


Кроме того, если вы уверены что у вас всё в порядке, тогда больше эту тему поднимать не буду.
действительно, прояви инициативу и будешь виноват :ass: :lamer:
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Доступность сайта

Сообщение kosproger » Сб окт 08, 2011 8:14 am

search_max
а ты кто и тебя как звать, чтобы доверять твоим словам? Alex Sad много чего сделал для ресурса и говорит по делу.
Lenovo G560, Debian Sid
Аватара пользователя
kosproger
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 2:46 am
Откуда: РБ, г. Сморгонь, Новополоцк, Полоцк, Витебск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Доступность сайта

Сообщение search_max » Сб окт 08, 2011 10:34 am

Оговорка "для ресурса". Твоя фраза слишком субъективна из-за этой оговорки. Т.е. будь вы на одном из тех ресурсов где я тогда был модератором, тоже должен был сказать: ты Г последней стадии и молчи в трубочку. Только я не как ты. Я не собираюсь затыкать и унижать человека если он всего лишь проходящий юзер.

А то видишь ли лень ему.... Лень сходить, лень найти, лень посмотреть. Всё ему разжёванное положи под нос и только потому что он работу делает на каком-то там другом ресурсе. :ass: Мде... с такой ленью столько работы.. ага ага я так поверил. Если бы ты действительно нормально относился к своей работе, то не было бы тебе лень сходить на два-три перехода и поглядеть. А то я видишь ли должен неизвестному мне челу что-то доказывать. А на кой мне это? Хочешь смотри, не хочешь - не смотри. Мне от этого ни горячо ни холодно. А то что ты такой ленивый, то... давай. Кричи на каждом углу и отношение к тебе будет соответствующее.
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Доступность сайта

Сообщение Alex Sad » Сб окт 08, 2011 12:13 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('search_max', '') видишь ли должен неизвестному мне челу что-то доказывать

Если ты высказался насчет заката сайта, если огласил свои предложения по улучшению, то доказать, что ты хоть чего-то стоишь и хоть чего-то знаешь, надо не только мне, а всем постоянным участникам, составляющим коммьюнити, а также администрации ресурса. Ты же только голословно заявил о каких-то твоих материалах. На предложение привести пруфлинк, который бы видел не только один я, а все, кто может хоть что-то сделать, ты предложил порыться в архивах какого-то левого сайта самому.

Потому
$this->bbcode_second_pass_quote('search_max', '') на кой мне это?

на той, что, как ты выразился, "проявил инициативу". А раз проявил, так будь добр докажи, что ты не ноль, если не желаешь, как опять же ты выразился, "быть самим виноватым". Ты уж извини, но твои посты не светят информативностью, не рвут всех достоверностью и не поражают своей полезностью, так что не удивляйся, если от тебя просят хоть какого-то подтверждения твоих заявлений, которые для большинства здесь выглядят как фантазии.

За это сообщение автора Alex Sad поблагодарил:
kosproger(Сб окт 08, 2011 12:48 pm)
Рейтинг:25%
 
Alex Sad

 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 2:39 pm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Вернуться к началу

Re: Доступность сайта

Сообщение search_max » Сб окт 08, 2011 4:20 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '')сли ты высказался насчет заката сайта, если огласил свои предложения по улучшению, то доказать, что ты хоть чего-то стоишь и хоть чего-то знаешь, надо не только мне, а всем постоянным участникам, составляющим коммьюнити, а также администрации ресурса.

И как я это сделаю? Я же и спросил как разрекламить сайт, а вы сразу и наехали типа ты тут самый умный. Ну так давайте я ничего делать не буду и будете тянуть и дальше сами. Гордитесь своим "положением", а точнее отсутствием мозга :dontknow:

$this->bbcode_second_pass_quote('', '')ы же только голословно заявил о каких-то твоих материалах. На предложение привести пруфлинк, который бы видел не только один я, а все, кто может хоть что-то сделать, ты предложил порыться в архивах какого-то левого сайта самому.

Я не заявлял голословно. Я лишь сказал что это стоит и также упомянул что это можно сделать только если имеется круглосуточный доступ к компу. Вот зимой скорее всего он у меня будет. А весна, лето, осень заняты работой в реале по зарабатыванию денег на проживание, а не какими-то там сторонними пузырями в виртуальном мире.

$this->bbcode_second_pass_quote('', '')а той, что, как ты выразился, "проявил инициативу". А раз проявил, так будь добр докажи, что ты не ноль, если не желаешь, как опять же ты выразился, "быть самим виноватым". Ты уж извини, но твои посты не светят информативностью, не рвут всех достоверностью и не поражают своей полезностью, так что не удивляйся, если от тебя просят хоть какого-то подтверждения твоих заявлений, которые для большинства здесь выглядят как фантазии.

Я ни в модераторы, ни в администраторы не нпрашиваюсь и потому мне незачем рыпаться по какой-то там доказухе. Я спрашиваю как привлечь народ СНАРУЖИ. Вы вообще глухие или у вас собственное Я зашкаливает за все пределы?
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вернуться к началу

Re: Доступность сайта

Сообщение Hacker » Вт окт 11, 2011 3:13 pm

затроллили hw-by...
$this->bbcode_second_pass_quote('search_max', '')тсутствием мозга

за подобные высказывания (на том же онлайнере) ты бы уже давно сидел в бане... :bored:
$this->bbcode_second_pass_quote('search_max', '') весна, лето, осень заняты работой в реале по зарабатыванию денег на проживание, а не какими-то там сторонними пузырями в виртуальном мире.

А мы значит, задр*ты компьютерные, по-твоему, дома сидим, света белого не видим? Что за чушь?
$this->bbcode_second_pass_quote('search_max', '')ы вообще глухие или у вас собственное Я зашкаливает за все пределы?

мне кажется, что ОНО как раз у тебя зашкаливает.
$this->bbcode_second_pass_quote('search_max', '') профиле в строку о опыте работы с ПК поставил 17 ибо в то время Spectrum, Юниор и приставка Бейсик для меня были самыми настоящими компами.

это ты тоже считаешь опытом работы с ПК?
Изображение
Ты вообще адекватный человек? :lamer: :lol:
$this->bbcode_second_pass_quote('search_max', '') паролях осталась полузатёртая запись о cray.ru
А ты не ленись, сходи туда и покапайся.
если бы ты САМ не был лентяем и отвечал ЗА СВОИ слова, то предоствил хотя бы ссылку вида:
http://www.google.by/search?client=oper ... 8&oe=utf-8
$this->bbcode_second_pass_quote('search_max', '') своё время и модерировал, и новости писал и обзоры.
О да! "Обзоры", просто зачотные! :laugh:
http://forum.cray.ru/index.php?PHPSESSI ... pic=1030.0
Да ещё со статусом "Лось, просто лось." :lol: :lol:
Если ты не можешь предоставить доказательств того, что ты пишешь, то не стоит мутить воду.
Последний раз редактировалось Hacker Вс апр 21, 2013 1:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Hacker поблагодарил:
kosproger(Вт окт 11, 2011 6:18 pm)
Рейтинг:25%
 
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вернуться к началу

Re: Доступность сайта

Сообщение search_max » Вт окт 11, 2011 10:52 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '')а подобные высказывания (на том же онлайнере) ты бы уже давно сидел в бане... :bored:

Высказывался и не раз там и об отсутствии мозга и об наглеже и о... и иногда матом. красных карточек не получал и ещё не забанен. Администрация онлайнера рулит! Прежде чем забанить они разбираются что до чего.


$this->bbcode_second_pass_quote('', '') мы значит, задр*ты компьютерные, по-твоему, дома сидим, света белого не видим? Что за чушь?

На счёт задр***ов я не говорил, это ты сказал :laugh: Ну может и не видите.. мне то откуда знать? :confused:

$this->bbcode_second_pass_quote('', '')не кажется, что ОНО как раз у тебя зашкаливает.

Ну оно у меня нормальное по моим меркам :wink:

$this->bbcode_second_pass_quote('', '')от эту хрень ты считаешь опытом работы с ПК?

Нет! Эту дрянь я не считаю ПК :puke:
Ну приставку бейсик действительно сложно назвать ПК, но по тем годам.... Просто сначала был нормальный Spectrum. Но потом он уехал в другой город((((((((. Радаки продали(((. :weep: Пришлось стараться учится в школе и за это я получил эту самую приставку. Ну конечно спектр работ несколько снизился, но при определённых навыках вполне возможно было работать и на том. Потом, в 94-м мне перепал типа 486-го на проце AMD DX2 33/66 MHz т.е. типа ATX совместимого. Ну так это же всего лишь через 2 года после бейсика!! И дальше я уже работал за этим компом, а в 99-м была мать на 2-м пне S370 и там уже пошло поехало... в 2003-м S478 целик 2.4 и т.д. Но изначально с чего начиналось я отлично помню и считаю это компом! А вот твои воспоминания вполне могут основыватся на хламиде 10-титонной на фортране с принтером или картридером и карточками из жести с дырками. И это ты называешь комп?????!!!(((.


$this->bbcode_second_pass_quote('', '')сли бы ты САМ не был лентяем и отвечал ЗА СВОИ слова, то предоствил хотя бы ссылку вида:
http://www.google.by/search?client=oper ... 8&oe=utf-8
Ну и? Кому надо тот увидит. А я давно вышел из пацанского возраста где берут на понт дабы ты доказал что-то кому-то.

$this->bbcode_second_pass_quote('', '') да! "Обзоры", просто зачотные! :laugh:
http://forum.cray.ru/index.php?PHPSESSI ... pic=1030.0
Ты глянь ранее! :lol: Я писал что на cray были только новости, а обзоры были на иных ресурсах ранее. А ты придрался к облаку в небе. :lamer:

$this->bbcode_second_pass_quote('', '')а ещё со статусом "Лось, просто лось." :lol: :lol:
Это ты Олень! Это не статус (ты вообще умеешь форумами пользоваться?) это подпись. :laugh: :laugh: :laugh: :lol: :biggrin: :weep: :lol:


$this->bbcode_second_pass_quote('', '')сли ты не можешь предоставить доказательств того, что ты пишешь, то не стоит мутить воду.
"Не хочешь - не ешь" (c)


$this->bbcode_second_pass_quote('', '')а это сообщение автора Hacker поблагодарил: kosproger
Подлиза. Но я до такого не опускаюсь.
За это сообщение автора search_max поблагодарил:
Hacker(Чт окт 13, 2011 3:53 pm)
Рейтинг:25%
 
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вернуться к началу

Re: Доступность сайта

Сообщение funky_boy » Ср окт 12, 2011 10:36 am

Ээээээ, как бэ AMD A80486DX2-66 начал выпускаться на 10-ой неделе 1994 года
http://www.cpu-collection.de/?tn=0&l0=co&l1=AMD&l2=486+DX
funky_boy

 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 3:45 pm
Откуда: Mensk
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Доступность сайта

Сообщение search_max » Ср окт 12, 2011 10:22 pm

Ну комп я получил в декабре 94-го. Ещё до сих пор валяется вся начинка. Проц вроде жив, винт тоже, а вот мать издохла. У винта тока бэдов в первой части многовато, но 95-ю или 98-ю он отработает нормально. До сих пор храню ибо это один из первых 1Гиговых винтов.





PS. Удалять посты просто так это неприличный жест.
Удалили целых 6 постов. Ай-яй-яй как вы отрабатываете своё Я. Кто-то сильно поработал. Погладте его по головке... Я вот не пойму нахрена такое засилие? Я бы ещё понял если бы удаляли Постороннее обсуждения всех кто постил, но только одного чела.....


ТРЕБУЮ! Обоснования единоличного удаления моих последних постов. Либо действие по удалению любого флуда ВСЕХ участников каких-либо тем. Либо моего полного исключения ибо я с таким обращением в таком обществе общаться не хочу. (leave это не касается ибо может он и рогочет, но как нормальный чел, про себя.)
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Доступность сайта

Сообщение Whoa » Чт окт 13, 2011 9:56 am

search_max, дай всем почитать свои обзоры. Просто дай почитать. Не надо намеков и прочей фигни. А лучше напиши новый на любую тему. Будут позитивные отзывы - докажешь всем что прав и вообще 42 (Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого), будут негативные - ну значит мы неспособны понять... и вообще недостойны :smile:
Whoa
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Ср май 15, 2002 11:12 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Доступность сайта

Сообщение DIMM » Чт окт 13, 2011 11:17 am

Забанили? Ну слава богу...
DIMM
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: Вс май 05, 2002 4:10 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Доступность сайта

Сообщение Zhelezaka » Ср окт 10, 2012 3:27 pm

Сегодня 10.10.2012 с 12.00 до 17.30 сайт был недоступен по причине плановой смены оборудования (меняли все винчестеры) на нашем сервере.
Zhelezaka

 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 12:30 pm
Откуда: город герой - Минск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Пред.

Вернуться в О сайте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron