Народ, очень срочно! Нужен перевод HTML-страницы на немецком

Обсуждение проблем с установкой и конфигурированием операционных систем.

Модератор: Gromak

Сообщение Controller » Вт дек 16, 2003 4:20 am

http://www.kalus.net/html/installation__klappt_nicht_.html - тут, если я правильно понимаю, описывается способ решения проблемы, которая у меня возникла при установке ИксПы. Я не знаю немецкого - помогите понять смысл статьи!!!!!
Добавлено автором
Черт! Смог перевести, но это ничего не дало:frown: Что же делать? Винды не ставятся - а там сервиспаки 1 и 2 плюс виртмашина ява и проч.:frown::frown::frown::frown::frown: Короче, изменение даты на ранее 29 мая 2002 года, как там предлагается, эффекта не дает:frown:
Есть предложения?
Добавлено автором
Ну, млять, №%банные крекеры, накрекили!!! Еле разобрался, что к чему...
Теперь, когда все позади, по порядку.
В общем, сегодня купил диск с виндами ХР Профешнел СП2 корпорейт едишн. Пришел домой такой довольный - у меня ведь ноутбук заколебал под предыдущей ИксПи, без СП, без всего, да и вообще какой-то чересчур глюкавый.
Поставил сегодня же купленные винды 98 СЕ, поюзал, ну и решил напоследок кинуть на второй раздел ХРень. Ну и... В общем, на остатке в 39 минут выскочила фаталеррор с надписью чета там про дату не ту и все в том же духе. Ну, я пошел в Сеть со второго компа и давай рыть яндексы. В общем, на русских сайтах никто даже не упоминал о подобной ошибке, причем на англоязычных, видимо, тоже. Выдавали мне на японском, польском, немецком и проч. подобном...
Короче, нашел вроде какой-то немецкий форум, где народ мучался подобно мне, ч невиданным глюком. Да только прикол - я в немечком ни бум-бум. Ну, помучал инет еще немного. Перевел - попробовал изменить дату в биосе на другую - хрен.
Пошел искать файл nt5inf.cat - нету ни на диске ни на винте. Атас...
Мучался-мучался, решил поглядеть логи установки. В одном из них нарыл инфу о том, что что-то там не поставилось из некоей папки. Пошел в эту папку, там нашел файл nt5inf.ca_, открыл его и увидел дату. А так как на одной из страниц в сети я видел вроде чета типа срока в 120 дней, поставил дату рядом с датой создания этого файла.
Короче, устанавливается сейчас все.
Блин, я, конечно, уважаю Винды за их достоинства и бесконечно признателен нашим хакерам за экономию сотен наших баксов, однако, многие бы на моем месте пометили бы этот диск крестиком и к Новому году украсили бы им елку:frown:
Черти!:frown:
Аватара пользователя
Controller

 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 5:49 am
Откуда: Samara
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Операционные системы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron