1HDD+2OS+Boot Manager

Обсуждение проблем с установкой и конфигурированием операционных систем.

Модератор: Gromak

Сообщение dom » Вс фев 01, 2004 9:39 am

PowerQuest BootMagic 8.0 Расскажите пожалуйста как грамотно пользоваться этой
прогой, мне нужно, чтобы было установлено 2 операционные системы, на С:\ Windows2000
Proffessional, на D:\ Windows 98se, и при этом когда устанавливаеш софт он инсталировался
сразу в 2 операционные системы, а не в каждую отдельно, быстро разростаясь по hdd.
Может быть кто-то знает другие программы такого же плана, помогите!, где можно почитать
подробное описание использования таких программ на русском языке? Заранее спасибо,
укажите ссылочки. Я знаю такие проги: 1)Ranish Partition Manager, Mikhail Ranish;
2)PTS BootWizard, PhysTechSoft, Ltd.; 3)BootStar, Star-Tools International; 4)Partition Resizer, Zeleps;
5)Boot Manager, Toomas Kaljus; Но на русском нигде не встречал подробного описания их
использования???
:confused:
dom

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 2:22 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Compiller » Вс фев 01, 2004 3:42 pm

Устанавливать эти программы тебе бесполезно.
Софт в каждой системе придёться ставить вручную просто в одну и ту же папку под каждой системой. Большинство софта при этом работает нормально. Некоторым софтинам придётся докидывать dll в папку windows данной системы. Boot Manager тебе я думаю вообще не нужен - достаточно стандартного от 2000.
Compiller

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2002 9:22 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Операционные системы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15