Ошибка " cannot load library for Jscript"

Обсуждение проблем с установкой и конфигурированием операционных систем.

Модератор: Gromak

Сообщение zir » Вт окт 12, 2004 11:54 pm

Выдается KAV антивирусом при попытке открытия документа в IE. В Опере все ок. В чем причина? Выдается сразу 10 сообщений так что работать невозможно... помогите...
zir

 

Сообщение Budd@ » Ср окт 13, 2004 11:57 am

IE Must Die :icon13:
Budd@

 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2004 8:31 pm
Откуда: Кременчуг, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Токс » Ср окт 13, 2004 12:41 pm

2 Budd@ - вот ты и попал мне под горячую руку... :smile: Недавно был SeRj-9, теперь твоя очередь..Щас будешь 3.14здюлей огребаться..
Вот скажи мне, нахрена ты этот пост написал? Повы%бываться? Да все и так знают, какой ты крутой..Это и так видно по следующему признаку:$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Budd@
Постоянный участник, 330 ответов

а 90% твоих ответов - такая же вода....Короче, я иногда жалею, что нет у меня прав модератора...так-то они в целом и ни к чему, но иногда просыпается зверское желание навешать некоторым чайникам. Особенно таким участникам, которые регулярно набиват себе счетчик флеймом и оффтопиками. Особенно резко данное желание проявлялось в течении двух дней после того, как на форуме кончилось место, и админ поудалял темы которые мне были интересны, я принимал участие в обсуждении и следил за их развитием. Сейчас, вместо интересного мне материала я вынужден читать вот это х.йню:

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Budd@
IE Must Die


Короче....мой тебе совет - сотри нахрен что понаписал, кроме того, что действительно имеет отношение к обсуждению, и во всех темах. Я тебе гарантирую - админы тебя только похвалят. Будешь продолжать в том же духе - твой ник скоро украсится чайниками, я более чем уверен.

2 zir - накати свеженькие сервиспаки, посмотри что там с настройкой скриптов в свойствах обозревателя и заодно обнови антивирус.
Аватара пользователя
Токс
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2004 3:07 pm
Откуда: Курган
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Budd@ » Ср окт 13, 2004 2:40 pm

2 Токс
Прочитал всё внимательно! Учту!
Но:
1 Я посты пишу не ради $this->bbcode_second_pass_quote('', '3')30 ответов
Да люблю пофлеймить и воду "полить", но опять же таки не ради ответов!! Я думаю и остальные здесь не ради них!
2 И по теме: Если ИЕ не работает, то не повод ли это перейти на Оперу?(конечно это моё ИМХО!)
Budd@

 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2004 8:31 pm
Откуда: Кременчуг, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Токс » Ср окт 13, 2004 2:58 pm

Фу, хотьт один нашелся понятливый и не бурогоз.... :lol:
$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Budd@
Да люблю пофлеймить и воду "полить", но опять же таки не ради ответов!! Я думаю и остальные здесь не ради них!

А ничего что за твою любовь люди деньги за хостинг платят?


$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Budd@
2 И по теме: Если ИЕ не работает, то не повод ли это перейти на Оперу?(конечно это моё ИМХО!)

Где ты видел, чтоб автор спрашивал, на что ему перейти? И он сказал, что опера у него есть. У меня допустим стоит майИЕ и мозила, но все равно иногда приходится пользоваться ИЕ, и если б он глючил - мне б это не понравилось...
Аватара пользователя
Токс
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2004 3:07 pm
Откуда: Курган
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

Сообщение a1t0s » Ср окт 13, 2004 4:25 pm

2 zir:
а у тебя какой IE? может его стоит обновить?
для Opera ведь Java отдельно ставится

з.ы. разнимите их, пока не подрались!.. ; )))



Исправлено: a1t0s 13 октября 2004 года, 14:26
a1t0s

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 3:33 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение zir » Ср окт 13, 2004 8:39 pm

Стоит XP,IE не обновлялся. Service Pack 1. без Касперского работает все ок, причем раньше был 4.5 - как только поставил начались глюки с IE... думал 5.0 поможет... хренушки. Пользуюсь и Оперой и IE иногда поэтому и возник такой вопрос. Видимо проблема в Касперском - у него от IE какое то несварение что ли ? Без него ведь все ок...
Ошибки выдает KAV script cheсker и предлагает обратиться к разработчикам для устранения проблемы.
zir

 

Сообщение Night Angel » Чт окт 14, 2004 12:14 am

Каспер как-то интегрируется в осла. Может ну его нафик, этот скрипт-чекер? Всё равно каспер в кеш не даст вирусы писать.
Аватара пользователя
Night Angel

 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 12:03 am
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Операционные системы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron