Проблемы Проблемы Проблемы

Обсуждение проблем с установкой и конфигурированием операционных систем.

Модератор: Gromak

Сообщение xzx » Пн май 05, 2003 11:03 am

Народ после установки с нуля винды 98се не могу зарегистрировать ни одгой проги так как все файлы с расширением .KEY не открываются.[да и значок какойто странный как у .jar] можно было только добавить их в архив но я удалил в реестре тип файлов .key и теперь в меню появился пункт "открыть с помощью...".
до этого я устанавливал AVP и он просил добавить ключи без которых прога работала бы в демонстрационном режиме.после установки все файлы .key пробовали открыться с помощью AVP.
я опять удалил записи в реестре в разделе .key [стало значение по умолчанию].раньше все было в шоколаде все файлы открывались как надо записи вносились в реестр и проги работали
как вернуть всё это

и еще может кто подскажет как сделать фон на рабочем столе чёрным а не зеленым у меня раньне в окне было просто черный фон в пункте "отсутствует" а теперь там зелёные фон подскажите как исправить ситуацию

спасибо

<u>

</u>
xzx

 

Сообщение zxz » Пн май 05, 2003 1:14 pm

2FOMA Ну может проги и не регистрируются но кряки у меня для большинства программ в таких вот файликах[WinRar , AVP , Microangelo и т.д. и т.п. ]
zxz

 

Сообщение Night Angel » Пн май 05, 2003 5:07 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '')ак по ходу у файлов .key можно поменять расширение на *.reg - и будет тебе счастье...
Фалы .reg и .key не одно и то же.
Нифига менять не надо. AVP просто при установке спрашивает типа где файл с лицензией? Ты ему показываешь этот самый файл .key и он говорит типа ОК, лицензия на год и затыкается.

Для WinCMD просто лекарство генерит файл .key и кладёт его в папку к {win|total}cmd.exe и всё работает.

А чтобы поменять цвет фона правой кнопкой на рабочем столе->оформление в выпадающем списке выбери "рабочий стол", в такой фигне с зелёным квадратиком выбери чёрный цвет

P.S. Рекомендую удалить regedit нафиг, пока чего не сделал.
Аватара пользователя
Night Angel

 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 12:03 am
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение xzx » Вт май 06, 2003 9:08 am

Папку я создал но эффект только в том что файлы спрашивают обьединяться или нет жму да и вылазит что такой то файл не является правилиным файлом реестра

Night Angel --- не надо советовать мне удалять regedit - он мне нужен. свой комп у меня уже давно. я конечно понимаю что формулировка вопроса немного детская или ламерская, но я хотел обьяснить все подробности, а не писать что у меня проблема и быстрее мне помогайте (как многие и делают на этом и других форумах).Кстати я сам еще до твоего объяснения как поменять фон на черный сам все сделал и двумя спосабами таким как ты советовал и немного по другому (но более галимо).

а с файлами .key я уже разобрался -- просто обратно полез в и-нет и нашел кряки и скопировал их в файлы с прогами все теперь работает (проги зарегистрировались).
xzx

 


Вернуться в Операционные системы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron