Барселонская выставка и планшетник htc flyer

Проблемы с ноутбуками, нетбуками, смартфонами, планшетами и мобильными телефонами.

Re: Барселонская выставка и планшетник htc flyer

Сообщение FuerZZA » Пн июн 13, 2011 3:23 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('pogoda', '')$this->bbcode_second_pass_quote('matri', '')идел кстати обзор про htc sense 3.0, кто знает, когда он появится?

пишут , что htc sense 3.0 уже будет установлен в новом смарте sensation, продажи которого анонсированы на начало июля. Меня же интересует вопрос (может не совсем в тему), какая последняя версия андроида сейчас для моего incredible s? Пока стоит "родной" андроид 2.2.

Для Incredible последняя версия Андройда сейчас вроде 2.3.3, по крайней мере у меня друг обновлялся до нее. Причем через домашний Wi-Fi, с помощью подцепленного к системнику роутера. Все-таки делать обновление напрямую через GPRS-интернет уж больно накладно выходит :smile: Перепрошивался он где-то в феврале. До сих пор полет отличный, никаких глюков, вылетов или нестабильности работы он не заметил.
А новый интерфейс Sense 3.0, да, впервые появиться именно в модели Sensation, поэтому...ждем!
FuerZZA

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 8:50 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Барселонская выставка и планшетник htc flyer

Сообщение matri » Чт июн 16, 2011 10:14 am

pogoda, планировали в ближайшее время уже сделать перевод на android 2.3, но как всегда наверное задержат!
FuerZZA, там ведь можно разные карты установить, новителовские по моему тоже подходят. Вот тебе еще один клевый обзор сенсейшена http://www.youtube.com/watch?v=vopjMojmXzE
Аватара пользователя
matri

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 11:17 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Барселонская выставка и планшетник htc flyer

Сообщение matri » Вс июл 10, 2011 1:59 am

Недавно была информация что все таки перевод на андроид 2.3 отменяется, но все таки поменяли свое решение... так что обладатели htc desire смогут перевестись уже в июле
Аватара пользователя
matri

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 11:17 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Ноутбуки, смартфоны и мобильные телефоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10