Data кабель USB для sony ericsson k300i

Проблемы с ноутбуками, нетбуками, смартфонами, планшетами и мобильными телефонами.

Data кабель USB для sony ericsson k300i

Сообщение kv55151 » Чт май 18, 2006 1:54 pm

У меня телефон sony ericsson k300i,операционная XPSP2RUS у меня в городе ограниченный выбор, посоветуйте какой кабель мне заказать для подключения телефона к кому.
kv55151

 

Сообщение MARKUS » Пт май 19, 2006 1:28 am

USB кабель 6X4 или по другому USB A - miniUSB
MARKUS

 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 4:23 pm
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: data кабель usb

Сообщение JackA » Пн апр 21, 2014 7:54 pm

Прошу пардону у ТС, что в его теме, чтоб новую не плодить.
На аукционе продается много вот таких кабелей ( см.рис. ) . Цена их ( для не местных 10000 = 1$ ) указывет на то, что в них не может быть м.схемы преобразователя USB - UART (или RS232) -- слишком дешево. Выходит, там только разъем USB и собственно кабель ? А вдруг среди представленных моделей есть такой ?А если нет, не подскажете ли модели мобил, к которым кабели имеют встроенный преобразователь интерфейса ? А для других моделей вход от USB встроен прямо в схему мобилы ?
Cable.JPG
Кабели для мобильников
JackA

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 4:53 pm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Data кабель USB для sony ericsson k300i

Сообщение Zhelezaka » Пн апр 21, 2014 10:59 pm

USB - UART (или RS232) легко узнаваем по доп. схеме (т.е. на кабеле присутствует небольшая "коробочка"):
image001.jpg
image001.jpg (15.32 Кб) Просмотров: 8822

$this->bbcode_second_pass_quote('', '')е подскажете ли модели мобил, к которым кабели имеют встроенный преобразователь интерфейса ?

ой, ну так на вскидку не скажешь, как правило их приобретали отдельно, т.к. это считается прошивочный кабель, а не кабель для перетаскивания контента с телефона и обратно.

$this->bbcode_second_pass_quote('', '')ыходит, там только разъем USB и собственно кабель ? А вдруг среди представленных моделей есть такой ?

Судя по фоткам - обычные USB-кабель.
Zhelezaka

 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 12:30 pm
Откуда: город герой - Минск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Data кабель USB для sony ericsson k300i

Сообщение JackA » Вт апр 22, 2014 10:52 am

>>USB - UART (или RS232) легко узнаваем по доп. схеме (т.е. на кабеле присутствует небольшая "коробочка"):
Ну вроде не совсем так, у DCU-5 м-сх. прямо в нашлепке на USB разъеме.
Тем не менее спасибо. Разочаровали вы меня отсутствием халявы :frown:
JackA

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 4:53 pm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Ноутбуки, смартфоны и мобильные телефоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron