Clone CD

Как и где достатать прикладной софт, как его настроить и установить.

Модератор: Gromak

Сообщение Alex_com » Пт апр 01, 2005 11:31 am

Clone CD - хоршая програмка, но... Я её себе поставил и у меня появился виртуальный CD-ROM (диск I). Для чего он, и есои не нужен, то как его убрать, он конечно работать не мешает, но уж как то мозолит глазки. Программу удалял, переустанавливал, в дисп. задач снимал задачу, бесполезно. Чего теперь творить? Заранее спасибо.
Alex_com

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 3:28 pm
Откуда: Республика Беларусь, г. Гродно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ViГђ » Пт апр 01, 2005 12:56 pm

Чё-то ты попутал, ИМХО. Какой еще виртуальник в клон сд? Ну разве что в последних версиях добавили... Версия какая?
ViГђ

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 7:45 pm
Откуда: Борисов, Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Alex_com » Вс апр 03, 2005 12:41 am

CloneCD 4.2.0.2 Rus - версия проги. Спросил я про неё , сказали, что вроде защиты какой-то, что так и надо. Кстати, не напутал : не я один столкнулся с этоой штукой. Убрать её можно, удалив всю прогу и убрав из автозагрузки, но как сделать, чтобы вирт-к ищез а clonу cd нет.
Alex_com

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 3:28 pm
Откуда: Республика Беларусь, г. Гродно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Vandread » Вс апр 03, 2005 1:48 am

Насколько я помню, при первой установке клона он запрашивает, нужно ли ставить виртуальник (там по дефолту галкой помечено).
Советик - лучше пользуй Alcohol 120%. Больше форматов понимает :smile:
Vandread

 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 5:16 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Alex_com » Пн апр 04, 2005 3:15 pm

...он запрашивает, нужно ли ставить виртуальник ... Если честно, то я не помню, запрашивал он или нет, но теперь виртуальник испарился. Я поставил себе новый сд - NEG CD/DVD-RW (был Тошиба-Самсунг CD-RW/DVD-R COMBO), виртуальник ищез. Вместе с СД я прикупил памяти 256 метров (дополнительно к моим 256), но врядли диск I ищез из-за этого. Остаётся ещё один вопрос: при загрузке компа вылазит окно

Clone CD Tray.exe - Точка входа не найдена.

Точка входа в процедуру ElbyCDIO_RegDeleteKey не найдена в библиотеке DLL ElbyCDIO.dll


Что это? При нажатии OK или сброс оно ищезает и вроде на работу не влияет, но не глюк ли это, не будет ли у меня с этим проблем позже?..
Alex_com

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 3:28 pm
Откуда: Республика Беларусь, г. Гродно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Fallman » Ср апр 06, 2005 8:54 am

Реестр надо чистить. Смотреть секции "Run" и "RunServices".
Fallman

 

Сообщение Alex_com » Чт апр 07, 2005 10:23 am

Возникла необхадимость скопировать лицензионный диск, НЕРО вып...я (Copi-cd) и сказал, что нуна диск с лицензией или диска воще нет, Сlone.. я не ставил, поставил Виртуал..., от виртуального диска отказался, но он её поставил,зато перестало вылазить подлое окошко (см. выше). Вирт. диск I удалил:
Панель управления---Computer Managment---Запоминающие устройства---Съёмные ЗУ---библиотека---свойства---Вирт. СД-РОМ __отключено.
Поэтому, кажется, всё нормально.
СПАСИБО ВСЕМ.
Alex_com

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 3:28 pm
Откуда: Республика Беларусь, г. Гродно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Прикладное ПО

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7