Не скачиваются музыкальные файлы.

Как и где достатать прикладной софт, как его настроить и установить.

Модератор: Gromak

Сообщение Eli » Сб сен 09, 2006 7:28 pm

Здравстуйте. Помогите, пожалуйста чайнику советом. После запуска из "Избранного" программ радиопередач при попытке скачать МР3 файлы автоматически запускается WMP и начинает воспроизводить музыку. Где и какие настройки нужно отключить? В самом WMP и обозревателе ничего подходящего что-то я не нашла. Заранее спасибо.
Eli

 

Сообщение Drags » Вт сен 12, 2006 3:01 pm

радио можно по идее качать reget правда я не пробовал
Аватара пользователя
Drags

 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2002 6:11 am
Откуда: Минкс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Aleg » Вт сен 12, 2006 3:21 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Eli
После запуска из "Избранного" программ радиопередач при попытке скачать МР3 файлы автоматически запускается WMP

А что вы хотели? Записать радиопередачу?


Добавлено автором
Если вы кликаете просто файл *.mp3, так кликните правой кнопкой и выберете "Сохранить как".
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Eli » Вт сен 12, 2006 8:19 pm

Да нет, радио не надо записывать, просто проблема такая появилась именно после запуска программ радиопередач. До этого все МР3 качалось нормально, выдавался стандартный запрос "открыть или сохранить". А теперь вот маюсь, не знаю, как заставить комп опять спрашивать у меня, а не решать самостоятельно, что делать с файлом. :shuffle:
Eli

 

Сообщение Aleg » Вт сен 12, 2006 10:21 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Aleg
Если вы кликаете просто файл *.mp3, так кликните правой кнопкой и выберете "Сохранить как".

Я же вам посоветовал. Еще. Зайдите в WMP и в Параметры/Типы файлов уберите ассоциацию с расширением файлов MP3.
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Eli » Ср сен 13, 2006 8:14 pm

Aleg, спасибо. Через правую кнопку получается. :smile: Просто хотелось бы все-таки разобраться, почему WMP стал сам запускаться и как его отключить. :dontknow: А если убрать в параметрах МР3, то пишет "не могу открыть", а после этого сохраняет во временную папку в виде htm-файла :confused:
Eli

 

Сообщение Aleg » Ср сен 13, 2006 8:31 pm

Теперь мне больше понятно, почему ЕС злобно осудила Microsoft за Windows Media Player на большое количество денежных знаков...
Тогда, уважаемая Eli, предлагаю вам осудить WMP самостоятельно следующим образом:
в окне Explorer выбираем Сервис/Свойства папки/Типы файлов/расширение MP3/Изменить/Обзор/ и выбрать из C:\Windows\explorer.exe
И что получилось?
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Eli » Ср сен 13, 2006 9:04 pm

Я очень извиняюсь за бестолковость. Наверно, что-то не так делаю. :shuffle: Воспроизвела указанную процедуру "Сервис/Свойства папки/Типы файлов/расширение MP3/Изменить/Обзор/ и выбрать из C:\Windows\explorer.exe". Результат тот же. :weep: Пойду думать. :dontknow:
Добавлено автором
Все оказалось очень просто. "Сервис/Свойства папки/Типы файлов/расширение MP3 "дополнительно" - флажок в квадратике "подтверждать открытие после загрузки". Теперь все ОК. :super:
Добавлено автором
Все оказалось очень просто. "Сервис/Свойства папки/Типы файлов/расширение MP3 "дополнительно" - флажок в квадратике "подтверждать открытие после загрузки". Теперь все ОК. :super:
Eli

 


Вернуться в Прикладное ПО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12