Код спам-бота для форумов.

Все о программах для онлайна.

Модератор: Gromak

Код спам-бота для форумов.

Сообщение kosproger » Ср авг 15, 2007 3:40 pm

Может кто где видел код спам-бота для форумов? Или у кого имеется? Или может кто-нибудь, хотя бы, знает общие принципы их работы, или имеет материал по теме. Поделитесь пожалуйста! Дело в том, что появились у меня база паролей спам-ботов. Так появилась у меня мысль написать антиспам-бот (будет заходить на форумы, удалять посты спаммеров). Но подобным не занимался никогда. А в нете дельного ничего не нашел.. :((( Так может кто может помочь? Да, еще, код на php, т.к. perl'ом не владею... :(((
Lenovo G560, Debian Sid
Аватара пользователя
kosproger
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 2:46 am
Откуда: РБ, г. Сморгонь, Новополоцк, Полоцк, Витебск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение leave » Чт авг 16, 2007 7:44 am

kosproger, нормальный хруммер стоит таких денег, что сырцы тебе точно никто не даст. 90% этого щастья написано на перле, оставшиеся 10 - на пхп+зенд-гард. так что забудь ))
leave
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 5:34 pm
Откуда: Менск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Сообщение kosproger » Чт авг 16, 2007 9:18 am

Ну это понятно. Но а общие материалы какие-нибудь может где есть, как их писать в принципе. Потому что я, когда начианаю продумывать структуру, постоянно прихожу к скрипту, который подключается к базе, удаляет темы определнного юзера (спамера). Но это не то, слишком просто и неправильно. Есть правда предположение, что бот крадет инфу со страницы, которой он находится, передает ее, дальше по заданному условию делает то либо иное... Но для такого неслабый ИИ писать придется. А как оно все происходит на самом деле - не знаю...
Lenovo G560, Debian Sid
Аватара пользователя
kosproger
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 2:46 am
Откуда: РБ, г. Сморгонь, Новополоцк, Полоцк, Витебск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение leave » Чт авг 16, 2007 9:41 am

$this->bbcode_second_pass_quote('kosproger', '')сть правда предположение, что бот крадет инфу со страницы, которой он находится, передает ее, дальше по заданному условию делает то либо иное...

если я правильно понял, то ты просто имеешь в виду обычный граббер.

ты хочешь написать систему автоматического распознавания спама, так? ну, тогда вперед - изучать труды тов. Байеса.
leave
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 5:34 pm
Откуда: Менск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Сообщение kosproger » Чт авг 16, 2007 11:16 am

Не совсем... У меня есть база, в которой содержаться следующая инфа:
ник спам-бота| его пароль| рекламируемый сайт|. В модрнизировнном виде (достались они мне в .txt, перевел их в mysql) нет рекламируемого сайта. Что я хочу сделать: написать бота, которой заходит на форум, перебирая ники и пароли из базы, когда зайдет под ником спам-бота, удаляет свои посты. Ну, плюс там еще есть некоторые особенности, мелочи... Так вот, ботов я не писал и не знаю принципов их работы (в частности, как они логинятся и постят!) А то что я описал выше, это принцип, как я понимаю бот работает...
Lenovo G560, Debian Sid
Аватара пользователя
kosproger
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 2:46 am
Откуда: РБ, г. Сморгонь, Новополоцк, Полоцк, Витебск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение leave » Чт авг 16, 2007 11:46 am

теперь понятно.
если хочешь, могу у знакомых девелоперов поспрошать - мот кто и поделится крупицами мудрости на тему "как работают боты и грабберы".
leave
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 5:34 pm
Откуда: Менск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Сообщение kosproger » Чт авг 16, 2007 3:19 pm

Ну ,если не трудно и возможно, то был бы очень рад! :)
Lenovo G560, Debian Sid
Аватара пользователя
kosproger
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 2:46 am
Откуда: РБ, г. Сморгонь, Новополоцк, Полоцк, Витебск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в ПО для Интернета и сети

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron