Opera 7 на вашем компьютере

Все о программах для онлайна.

Модератор: Gromak

Сообщение Cybercat » Сб окт 11, 2003 3:54 pm

Да, с выходом 7.20 и я наконец счёл возможным мигрировать с версии 6.06 - вроде довели семёрку до толку. :smile:
Добавлено автором
Самое главное теперь в семёрке можно отключать поганый Wand и в закачках можно опять копировать адрес одним кликом.
Cybercat

 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 10, 2002 3:03 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение NEgrustin » Пн апр 04, 2005 1:35 am

Человеки ...... ваще лучше всего Пользоваться браузераом "Opera" предпочтительно версии 7.60 и выше ... что хорошего ? ...
И браузер и почтовый клиент в одном флаконе !!!!
не надо париться и искать почтовые сервера исходящих и входящих писем .... в Опере по дефолту заданы почтовые адреса для основных почт т.е. tut.by , rambler.ru, яндекс- бадяндегс...... и другие
что ещё хороше... Письма автоматом получает .... вот сидиш ты в нете ...зарегился допустим на форуме .... и тебе письмецо отослали ... проходит пару сек... и выежжает барадень ...типа "Чувак тебе письмо новое . нажми сюда и зацени" да и ваще удобно .... када включаешь браузер .... просто так .... даже не для почты а чтобы скажем реферат найти а он автоматом письма проверяет !!!!!!!
NEgrustin

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 7:14 am
Откуда: Беарусь .Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Cybercat (с работы) » Пн апр 04, 2005 1:08 pm

Как раз-таки мыло в опере я не юзаю - для этого есть The Bat. А вот как сам браузер вещь незаменимая.
Cybercat (с работы)

 

Сообщение cyril » Пн май 23, 2005 2:10 am

А подскажет мне кто-нибудь в чем у меня проблема? Решил воспользоваться почтовым клиентом Оперы, создал эккаунт (ящик у меня на Яндексе открыт), письма загрузились. А потом вновь приходящие письма не видны почему-то, ни при автоматической проверке через определнные промежутки времени, ни при проверке, заданной вручную. Опера версии 7.54.
Кстати, такая же проблема была, когда хтел узнавать о новых письмах с помощью программы MailChecker, идущей вместе с драйвером мыши NetScroll+Superior. Тоже настроил все, первый раз увиделись новые письма, а потом новых писем не видел.
cyril

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2003 3:46 am
Откуда: Республика Беларусь, г. Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в ПО для Интернета и сети

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4