Несколько вопросов по ПО.

Все о программах для онлайна.

Модератор: Gromak

Сообщение Ðóñëàí » Вс апр 09, 2006 11:46 am

Доброе время суток.Помогите найти ответы на следующие вопросы: 1. Почему у меня при закачке файлов из интернета и сохранениии их на диске теряется информация об их расширении и приходится дописывать его вручную, причем это происходит только с файлами из интернета и с теми которые были закачены из интернета на других машинах и сохранены на моем компе.Система ХР professional SP2, на Home edition такой проблемы не было.
2. Подскажите пожалуйста, где можно узнать больше информации про Linux с вожможностью эмуляции Windows и запуска программ под Windows. :confused:
Ðóñëàí

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2002 11:47 pm
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение leave » Вт апр 11, 2006 3:12 am

1. Как(чем) качаешь?
2.http://www.linux.by или мне на мыло
leave
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 5:34 pm
Откуда: Менск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Сообщение Ðóñëàí » Вт апр 11, 2006 9:14 am

Здравствуйте. Данный эфект проявляется как при закачке при помощи Reget Delux так и при простом сохранении открытой страницы в формате HTML.
За ссылку спасибо но хотелось бы еще знать точное название данного ПО чтобы знать что искать, кажется он называется Lindows и имеет такой-же графический интерфейс как у Windows и хотелось бы знать все ли программы под Windows будут на нем работать. :dontknow: :confused:
Ðóñëàí

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2002 11:47 pm
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение leave » Ср апр 12, 2006 1:28 am

1. Локалка? Или напрямую до прова дозаниваешься?

2. Скажу сразу - про Lindows забудь. О мертвых, как говорится, либо хорошо, либо ничего. Она, кстати, сотню уев стоит :icon13:
Поверь, намного проще поставить хотя бы тот же Mandrake + Wine = что-нибудь заработает (тот же MSOffice, да и HalfLife 2 даже удавалось поднять :smile: )
leave
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 5:34 pm
Откуда: Менск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Сообщение Ðóñëàí » Ср апр 12, 2006 9:15 am

Здравствуйте. По первому- я работаю на прямую через провайдера, но я не думаю что в этом причина, поскольку я также качал когда стоял XP Home Edition и таких проблем не было, а появились только в Professional.
По второму я хотел поставить Lindows чтобы полностью избавиться от Windows т.к. он уже порядком достал, особенно ХР с его глюками дырами и капризами,да и Microsoft с ее политикой и мне необходимо чтобы все пакеты под винду на нем могли нормально работать. :znaika:
Ðóñëàí

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2002 11:47 pm
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в ПО для Интернета и сети

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6