драйвер для Mustek Bear Paw 4800 ТА Pro

Драйверы для видеокарт, звуковых карт, телефонов, ноутбуков, чипсетов, материнских плат и вообще любых устройств.

Модераторы: Zhelezaka, Gromak

драйвер для Mustek Bear Paw 4800 ТА Pro

Сообщение JackA » Сб сен 21, 2019 4:13 pm

Все было хорошо, пока не полетела винда. Позвал знатока, переставил. радовался 3 месяца, пока не захотел сканировать. облом-с. сканер - не из комплекта штатных устройств, потому в перставленной винде не появился. а диск родной с дровами потерялся за давностью.
начал, ес-сно, искать в сети. на сайте производителя - нет. в других местах.... ладно, не будем о грустном.
вопрос такой: мож у кого где завалялся subj ? только не говорите: "в сети все есть", а то матом начну ругаться. пришел парнишка, говорит, сделаю на раз. полез в сеть. ты, говорит, старый и не знаешь, где искать надо. искал 2 часа. у меня безлимит, мне по уху. И что ? Да ни Луя .
помогите старику, земляки. Сканер - хороший, а из-за такой нелепицы... мог бы и купить и другой, но этот хорошо сканит слайды. я взял как-то поновее, попробовал... бумагу сканит хорошо, но слайды... атомная война! отдал племяннику, он тоже инженегр. пригодится.
вот.
------------------------------------------
Вопрос закрыт. Есть еще спецы у нас!
JackA

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 4:53 pm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Драйверы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron